Улан-Удэ, Комсомольская 1А
8 (3012) 25-33-86
soyuzmash03@gmail.com

БРО Союзмаш России выступил соорганизатором конкурса «Женщина года» холдинга «Вертолеты России»

БРО Союзмаш России выступил соорганизатором конкурса «Женщина года» холдинга «Вертолеты России»

При организационной поддержке Бурятского регионального отделения Союза машиностроителей России 6 марта 200 сотрудников У-УАЗ стали зрителями яркого и зрелищного события — онлайн финала премии «Женщина года» холдинга «Вертолеты России». За наших конкурсанток активно болели группы поддержки с плакатами, шариками, кричалками.

Подготовка наших конкурсанток была основательной. Столько переживаний, волнений было испытано! Напряжение буквально зашкаливало! И вот всё это позади. Заслуженные поздравления от коллег, женсовета, руководства У-УАЗ получает председатель женсовета предприятия Марина Глонти — победительница в номинации «Лидер холдинга». Сегодня она делится с нами своими впечатлениями о конкурсе.

— Я впервые участвовала в конкурсе такого формата. Для меня это интересный опыт. Особые слова благодарности руководству предприятия, профсоюзному комитету У-УАЗ, женсовету, Академии мам и всем заводчанам, кто поддерживал и верил в меня!
Впечатлила организация и масштабность конкурса «Женщина года». Все конкурсантки, разные по должности, по характеру, за короткий период сплотились и стали одной командой! Мы поддерживали и болели друг за друга.

Удивительно, но ни на одном другом предприятии холдинга нет женсовета. Когда узнали про наше общественное движение, где основной силой являются женщины, многие заинтересовались, просили поделиться опытом. В ходе беседы с коллегой из Росвертола мы наметили план работы по госпиталям, где проходят лечение бойцы СВО.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *