Улан-Удэ, Комсомольская 1А
8 (3012) 25-33-86
soyuzmash03@gmail.com

Проблемы молодежи — забота молодежи. Молодежный совет готовится к форуму

Проблемы молодежи — забота молодежи. Молодежный совет готовится к форуму

Молодежь предприятий БРО СоюзМаш готовится к июньскому молодежному форуму Бурятии. 20 апреля в ДНТП состоялась встреча-беседа с молодежью авиационного завода. Главная тема — обсуждение проекта программы работы с молодежью АО «У-УАЗ» на 2023 год.
Молодым авиастроителям предложили обсудить мероприятия, которые планируется провести в ближайшее время на предприятии. В частности, было уделено внимание предстоящему стартап-форому «Время открытий», который состоится в ближайшее время в АО «У-УАЗ».
В беседе приняли участия работники отдела корпоративных проектов и внутренних коммуникаций.
Арина Хейфец, специалист по коммуникациям с целевыми группами отд. 150, рассказала об основных мероприятиях для молодежи Республики Бурятия на 2023-2024 гг.
«Важная задача стоит сегодня — объединение молодежи авиазавода для реализации общественно-полезных инициатив, формирования у молодых людей навыков в решении профессиональных и жизненных вопросов», — отметил начальник отдела 150 Сергей Дружинин. – Стартап-форум «Время открытий» станет для молодежи площадкой обсуждений идей по разным направлениям».
На площадке стерап-форума можно обсудить вопросы социальной поддержки молодых специалистов, участия в спортивных, творческих мероприятиях, волонтерстве, проблемы быта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *