Улан-Удэ, Комсомольская 1А
8 (3012) 25-33-86
soyuzmash03@gmail.com

Созмаш объединяет студентов российских вузов в Бурятии

Созмаш объединяет студентов российских вузов в Бурятии

С 1 июля стартовая ежегодная программа Летней практики студентов российских вузов, приехавших на Улан-Удэнский авиационный завод в качестве практикантов. Отличительная особенность этого года в том, что ребята будут проходить практику всего один месяц — июль. По ускоренной программе пройдут все тренинги и семинары, традиционные квесты, соревнования и экскурсионный блок ознакомительных поездок по достопримечательностям Бурятии.
Первый день, как всегда ознаменовал техническими вопросами трудоустройства студентов, размещения их в общежитии, прохождением инструктажей. Все это прошло сразу официальной части открытия. Приветствовала всех приехавших студентов Руководитель аппарата Бурятского регионального отделения Союза машиностроителей России Ирина Захарова: «Очень хочется, чтобы эта практика на легендарном авиационном заводе надолго запомнилась вам, ребята! Мы очень надеемся, что вы изъявите желание после окончания вуза приехать в Улан-Удэ. Мы уж точно будем ждать. А пока Союзмаш гостеприимно представит вам республиканский авиационный кластер, равного которому в России — нет».
Ребят в течение дня познакомили с Музеем авиационного завода, показали все основные переделы Улан-Удэнского производителя вертолетной техники, закрепили в командах и нацелили на активную деятельность в командах, проектную работу в течение всего периода практики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *