Улан-Удэ, Комсомольская 1А
8 (3012) 25-33-86
soyuzmash03@gmail.com

Команда У-УАЗ — представляет Бурятию на II Всероссийском Кубке рационализации и производительности

Команда У-УАЗ — представляет Бурятию на II Всероссийском Кубке рационализации и производительности

В Екатеринбурге стартовал II Кубок рационализации и производительности. Команда У-УАЗ сейчас проходит первый раунд. Нужна наша поддержка. В треке «Фабрика производственных процессов» состязаются сильнейшие команды страны. Три команды из прошлого Кубка специально приехали в Екатеринбург, чтобы «Порвать» нашу команду – победителя прошлых соревнований. Соперники усердно готовились целый год. На площадке уже наблюдается накал страстей: кто-то восхищается сплоченностью нашей команды, а кто ждет осечки и промахи. Нашим сейчас не просто: в последние мгновения поменяли задания и приходится срочно готовить оснастку и приспособления для эффективности и экономии ресурсов. В целом атмосфера на конкурсе рабочая, доброжелательная, настрой боевой. Вместе будем болеть за наших игроков! Виват, У-УАЗ! Виват, Бурятия!!!
В 2022 году проведение Кубка запланировано на площадке «Екатеринбург-Экспо» (Екатеринбург) в период с 07 по 11 ноября.
Кубок объединит более 400 конкурсантов и экспертов в рамках 8 конкурсных направлений соревновательных треков «Оптимизация», «Рационализация», «Инновации».
Важной особенностью Кубка 2022 года станет то, что участие в мероприятии могут принять как команды компаний-участников национального проекта, так и компании, не являющиеся участниками национального проекта, а также студенты ВУЗов и СПО (требуется подписание соглашения, форма соглашения будет направлена дополнительно после подачи заявки на сайте Кубка).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *