Улан-Удэ, Комсомольская 1А
8 (3012) 25-33-86
soyuzmash03@gmail.com

Карьерное моделирование: от практики в тактику!

Карьерное моделирование: от практики в тактику!

Сегодня 28 июля 2022 у студентов технических вузов страны завершилась производственная практика на Улан-Удэнском авиационном заводе (входит в СоюзМаш России). Вся программа практики студентов из российских вузов проходила под статусом «Карьерное моделирование» и была насыщена тренингами, мастер-классами, деловыми играми и развлекательно-познавательными мероприятиями. Ребята подвели итоги проделанной работы и презентовали видеоролики (творческое задание -ролик о прошедшей практике). Были выбраны три лучшие команды, набравшие наибольшее количество балов за время практики. Все студенты получили памятные подарки.
Заместитель директора по персоналу и социальной политике, руководитель организационного комитета БРО Союзмаш Юрий Фомин и начальник отдела кадров Анатолий Баракин поздравили студентов с завершением практики и пожелали удачи в дальнейшей профессиональной деятельности с надеждой увидеть их в числе полноценных работников в рядах авиастроителей.
Сотрудники отдела кадров — Анастасия Яковлева, Аюна Иванова и Ирина Залуцкая — кураторы проекта — отметили слаженную работу команд и активность ребят-практикантов. Надеемся увидеться с ними снова! Уже в качестве сотрудников УУАЗ! Важно каждому сегодня направить наработанные контакты, накопленный опыт и вдохновение на траекторию непрерывного образования. Тактические учения на практике необходимы для стратегии развития собственного потенциала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *