Улан-Удэ, Комсомольская 1А
8 (3012) 25-33-86
soyuzmash03@gmail.com

В УЛАН-УДЭ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА-2022»

В УЛАН-УДЭ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА-2022»

31 марта Имя лучшего учителя года объявили на торжественной церемонии награждения в Городском Дворце детского юношеского творчества. Им стал учитель информатики Профильного инженерного класса Лицея 27 — Наталья Геннадьевна Романова.
За победу боролись 18 педагогов, среди них шесть учителей английского языка, три учителя географии, столько же учителей истории, два учителя начальных классов, два – русского языка и литературы, один учитель математики и один – информатики.
Диплом абсолютного победителя и обладателя Гран-при конкурса вручили учителю информатики Лицея № 27 — Наталье Геннадьевне Романовой.
«На первых этапах самым сложным была неизвестность. Но потом, когда ты понимаешь, что ты прошёл первый тур и второй, уже хочется добиться большего, стараешься больше. Меня поддерживала моя семья, друзья, коллеги. Ещё думаю, было сложно то, что две недели я практически не спала. Первое, что я сделаю, это высплюсь», — смеётся Наталья Геннадьевна. От Союза машиностроителей Республики, от Холдинга «Вертолеты России» и Улан-Удэнского авиационного завода» руководитель организационного комитета вручил Наталье Геннадьевне памятные подарки и Благодарственное письмо в знак признания заслуг, за профессионализм и воспитание будущих инженеров!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *