Улан-Удэ, Комсомольская 1А
8 (3012) 25-33-86
soyuzmash03@gmail.com

В Бурятии стартует многопрофильная олимпиада «ЗВЕЗДА»

В Бурятии стартует многопрофильная олимпиада «ЗВЕЗДА»

ТЕПЕРЬ И В НАШЕМ РЕГИОНЕ — В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ — СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «ЗВЕЗДА». Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда», включенная в перечень Минобрнауки России (приказ № 828 от 30 августа 2022 г.) проводится для учащихся 6-11 классов и дает особенные преференции для поступления в ВУЗы РФ победителям и призерам 11-го класса. Олимпиада проводится при организационной и информационной поддержке Союза машиностроителей России. Победители и призеры награждаются Дипломами и призами организаторов Олимпиады.
ОПЕРАТОРОМ в нашем регионе становится Министерство образования, совместно с Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления и республиканским центром «АСТОРИУМ» — главным оператором олимпиадного движения в республике.
Отборочный этап Олимпиады 2022/2023 учебного года стартует 24 октября и продлится до декабря 2022 года. А с марта 2023 года — начнется второй этап. Обо всех правилах и условиях участия организаторы в школах узнают от основного оператора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *