Улан-Удэ, Комсомольская 1А
8 (3012) 25-33-86
soyuzmash03@gmail.com

ВЛИВАЙСЯ В МОЛОДЕЖНЫЙ АКТИВ!

ВЛИВАЙСЯ В МОЛОДЕЖНЫЙ АКТИВ!

21 июня прошло очередное собрание молодёжи Бурятского регионального отделения «СоюзМаш». ✍На обсуждение были выдвинуты вопросы подготовки мероприятий по адаптации новичков на предприятиях, профориентации. 

 «Для нас важен открытый формат подготовки годового цикла молодежных мероприятий, чтобы молодые специалисты У-УАЗ сами предлагали проекты, направленные как на создание условий для успешной адаптации и закрепления молодых работников, так и на организацию профориентационной работы», – отметила одна из активисток заводской молодежи Лебедева Анжела (ЗАС-133). 

Инициативные группы из молодежных объединений «Взлет», «PRO-движение» совместными усилиями готовят проект по адаптации новичков на У-УАЗ. 

Одним из инструментов по адаптации, предложенных ребятами, стала ознакомительная экскурсия по подразделениям предприятия. Профсоюзный комитет поддержал инициативу ребят и организовал первую пробную экскурсию с посещением ЗАС — 133, цехов 95 и 16

✅В дальнейшем планируется провести квест-игру «Авиа дозор». Игровая форма проекта дает вновь прибывшим молодым специалистам возможность узнать лучше завод, коллег и производство. ❗❗❗

Квест будет проходить в мессенджере, в одной из заводских групп в течение недели. Этапы предполагают освоение знаний об истории завода, профессий, подразделений… Всех секретов не раскрываем… Ждем старта игры в конце июня – начале июля. 

Также интересной темой для активистов стал форум «Инженеры будущего», который проходит в этом году в г.Тула. Напомним, что от нашего движения в программе примут участие Романов А., Базарова Е., Машанов А., Игумнова Е.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *