Улан-Удэ, Комсомольская 1А
8 (3012) 25-33-86
soyuzmash03@gmail.com

АКЦИЯ «СЕРДЦЕ ЗАВОДЧАНИНА»

АКЦИЯ «СЕРДЦЕ ЗАВОДЧАНИНА»

В начале октября члены Бурятского регионального отделения Союзмаш открыли на Улан-Удэнском авиационном заводе центр взаимопомощи «Сердце заводчанина».

Более двадцати лет назад на предприятии уже действовал «магазин» от женсовета, где заводчане могли обмениваться на безвозмездной основе вещами. Открывшийся центр продолжает добрые традиции взаимопомощи в новом формате.

Одна из главных задач центра – помощь нашим работникам в обмене вещами на безвозмездной основе. У нас есть возможность помочь друг другу. В центр принимаются вещи в хорошем состоянии (чистые, в опрятном виде), обувь, игрушки (кроме мягких), книги, сумки, настольные игры и прочие на безвозмездной основе, – поделилась Марина Глонти, председатель женсовета АО «У-УАЗ». – Наши женщины талантливы во всем, не только в работе. Многие вещи они делают своими руками – сами шьют, вяжут и т.д. Женсовет планирует проводить в центре различные выставки, где будут представлены изделия, выполненные руками заводчанок. В перспективе планируем выставлять и предлагать модные образы из вещей, которые находятся в центре.

Члены СоюзМаш благодарят в создании центра: профсоюзный комитет Улан-Удэнского авиационного завода, экономическое управление, отделы корпоративных проектов и внутренних коммуникаций (150), реконструкции и строительных работ (119), управление материально-технического обеспечения (41), ремонтно-строительный цех (51). Акция продолжается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *