При активной поддержке Бурятского регионального отделения Союза машиностроителей России прошел четвертый этап заводской Спартакиады — соревнования по плаванию.
Борьба на водных дорожках выдалась жаркой! Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку, командный дух и стремление к победе.
Победители в личном зачете:
Девушки (25 м):
Кристина Зятькова (ПСХ-61)
Светлана Шашкина (отдел 85)
Ксения Шемякина (Аэротех)
Мужчины (50 м):
Дмитрий Молчанов (цех 55)
Денис Панов (цех 60)
Баир Бадмаев (ВСО-65)
Командные места распределились так:
1. Сборная отделов
2. Сборная 55/Аэротех
3. СГТ
4. ВСО-65 | 5. ЗАС-133 | 6. ЗШЗ-123 | 7. Цех 54/6 | 8. ПСХ-61 | 9. СГМ/УВП | 10. Сборная 19/190 | 11. УТК | 12. Сборная 5/146 | 13. Сборная 16/95.
Поздравляем чемпионов с заслуженными наградами! Благодарим все команды за участие и волю к победе. Так держать!