При поддержке Бурятского регионального отделения Союза машиностроителей Бурятии наградили врачей в их профессиональный праздник

7 октября, в день рождения Президента, в Международный день врача и во Всероссийский день беременных, в ГБУЗ «Городская больница № 4» состоялось большое мероприятие для беременных женщин и врачей акушеров-гинекологов больницы, совместно с Бурятским региональным отделением Союза машиностроителей России.

Детская школа искусств #3, студия вокала. Врач — аллерголог Бэлигто Молонович Сультимов провел вводную лекцию, был продемонстрирован фильм о грудном вскармливании, а также наши партнёры рассказали о компрессионном трикотаже!

Всем вручены наборы витаминов и подарки от Улан-Удэнского авиационного завода и Союза машиностроителей!
Женской консультации вручен сертификат на улучшение материальной базы на 100 тысяч рублей!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх