Машиностроители Бурятии провели велопробег «Звезда Победы»!

При поддержке Бурятского регионального отделения «СоюзМаш России» работники Улан-Удэнского авиационного завода вновь сели на велосипеды, чтобы почтить память героев.

В этот раз традиционный заезд объединил сразу две важные вехи: предстоящую 81-ю годовщину Великой Победы и 360-летие нашего родного Улан-Удэ.

Колонна заводчан — приверженцев активного образа жизни — стартовала от предзаводской площади У-УАЗ и проехала до площади Славы.

Финальной точкой маршрута стал Мемориал Победы. Здесь машиностроители провели трогательную акцию «Цветок Победы»: почтили память павших защитников Родины минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.
Мы гордится тем, что на наших предприятиях работают люди, которые выбирают спорт и бережно хранят историю своей страны!

Благодарим всех участников за активность и неравнодушие.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх