При поддержке Бурятского регионального отделения «СоюзМаш России» работники Улан-Удэнского авиационного завода вновь сели на велосипеды, чтобы почтить память героев.
В этот раз традиционный заезд объединил сразу две важные вехи: предстоящую 81-ю годовщину Великой Победы и 360-летие нашего родного Улан-Удэ.
Колонна заводчан — приверженцев активного образа жизни — стартовала от предзаводской площади У-УАЗ и проехала до площади Славы.
Финальной точкой маршрута стал Мемориал Победы. Здесь машиностроители провели трогательную акцию «Цветок Победы»: почтили память павших защитников Родины минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.
Мы гордится тем, что на наших предприятиях работают люди, которые выбирают спорт и бережно хранят историю своей страны!
Благодарим всех участников за активность и неравнодушие.