
23 мая активисты «Pro-движения» молодежи приняли участие в выездном форуме. Для молодых машиностроителей была организована насыщенная программа с восхождением на скалы, тренингами и упражнениями на командообразование.


23 мая активисты «Pro-движения» молодежи приняли участие в выездном форуме. Для молодых машиностроителей была организована насыщенная программа с восхождением на скалы, тренингами и упражнениями на командообразование.
