Улан-Удэ, Комсомольская 1А
8 (3012) 25-33-86
soyuzmash03@gmail.com

Обмен опытом среди молодых конструкторов

Обмен опытом среди молодых конструкторов

Закончилась пятидневная стажировка на АО «Улан-Удэнский авиационный завод» пяти молодых конструкторов НЦВ им. Миля и Камова. Рабочая неделя наших коллег на авиазаводе была насыщена встречами с конструкторами, технологами, знакомством с технологиями и производством всех подразделений, круглые столы и семинары. И , конечно же, погрузились в тайны и сакральный смысл философского мировоззрения народов, населяющих Бурятскую землю. Ребята успели посетить местные достопримечательности, побывать в Тибетском дацане, и увидеть священный Байкал.
«Эта поездка запомнится на всю жизнь, — признаются ребята, — мы увидели как наши проекты реализуются на практике, с какими трудностями сталкиваются авиастроители из-за отсутствия здоровых коммуникаций, открытости и диалога между специалистами, находящимися на другом конце планеты».
Пройдет немного времени и специалисты нашего завода поедут к ребятам на НЦВ. Так задумано очередным проектом по обмену опытом. Так требует время. Мы — одна большая команда машиностроителей! Мы — одно целое огромного холдинга с именем «Вертолеты России».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *