Улан-Удэ, Комсомольская 1А
8 (3012) 25-33-86
soyuzmash03@gmail.com

Наш боксёр — призёр!

Наш боксёр — призёр!

Алексей Насников, ЗАС-133, занял 2-е место в категории до 80 кг в финале турнира по боксу Госкорпорации Ростех!
В финале Алексей встретился с соперником, превосходящим его по весу и росту, тем не менее, выглядел очень достойно.
Поздравляем нашего чемпиона!
Корпоративные соревнования по единоборствам «Ударная десятка» изначально задумывались как проект в честь 10-летия Государственной корпорации «Ростех» в 2017 году. За 5 лет чемпионат перерос масштабы внутрикорпоративного, к спортсменам Ростеха присоединились команды «Аэрофлота», «Уралкалия», ВТБ и других. Сегодня это проект, нацеленный на развитие корпоративного спорта и вовлечение сотрудников Госкорпорации и из семей в занятия спортом. За время проведения турнира в нем приняли участие более 77 тысяч человек.
В июле 2022 года впервые отборочный тур «Ударной десятки» Госкорпорации Ростех состоялся на Улан-Удэнском авиационном заводе – предприятии Бурятского регионального отделения Союза машиностроителей России.
«Проект объединяет десятки тысяч людей во всей стране. В нем есть борьба и азарт, но нет агрессии или жёсткого соперничества, участники соревнований поддерживают друг друга, для них бокс становится объединяющим увлечением. «В региональных турнирах на ринг нередко выходят люди , которые никогда не задумывались о занятии боксом, а потом они становятся призёрами или даже победителями федерального этапа чемпионата»,- отмечал генеральный директор Академии бокса Олег Жадобин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *